真的啊,我之前在建行买了200g的金条,价格436元/克,现在涨到514每克了都,我同学买的好像比我的贵一点,不过她的是千足金,我的不是,我觉得这已经算是很划算的了,而且建行是正规的大银行,应该不会卖假金条吧。。。-_-!
作为一个冰淇淋爱好者,很负责的告诉你1.雪糕的口感非常细腻 绵软2.味道丰富而且持久留香(就是吃完嘴巴里很久都会留有余香)3.价格贵但分量其实不少,可能女孩子吃一个就饱了4.口感和价格成正比 越贵的口味就越棒!
真的啊,我之前在建行买了200g的金条,价格436元/克,现在涨到514每克了都,我同学买的好像比我的贵一点,不过她的是千足金,我的不是,我觉得这已经算是很划算的了,而且建行是正规的大银行,应该不会卖假金条吧。。。-_-!
作为一个冰淇淋爱好者,很负责的告诉你1.雪糕的口感非常细腻 绵软2.味道丰富而且持久留香(就是吃完嘴巴里很久都会留有余香)3.价格贵但分量其实不少,可能女孩子吃一个就饱了4.口感和价格成正比 越贵的口味就越棒!